L4931CZ33-AP
Présentation du produit
Modèle de produit: L4931CZ33-AP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 250MA TO92-3
Livret des spécifications: L4931CZ33-AP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de L4931CZ33-AP
Modèle de produit L4931CZ33-AP Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 250MA TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 272367 pcs Fiche technique L4931CZ33-AP.pdf
Chute de tension (max) 0.8V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-7246-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA TO-92-3
Courant - Alimentation (Max) 6mA Courant - Au repos (QI) 1mA
Courant - Sortie 250mA Caractéristiques de contrôle -