L4931CZ25-AP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L4931CZ25-AP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 250MA TO92-3
Livret des spécifications: L4931CZ25-AP.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de L4931CZ25-AP
Modèle de produit L4931CZ25-AP Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 250MA TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 127526 pcs Fiche technique L4931CZ25-AP.pdf
Chute de tension (max) 0.8V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 75dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 250mA TO-92-3
Courant - Alimentation (Max) 6mA Courant - Au repos (QI) 1mA
Courant - Sortie 250mA Caractéristiques de contrôle -