EVL6564-100W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVL6564-100W Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EVL6564-100W
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit BOARD EVAL PFC FOR L6564D
Livret des spécifications: 1.EVL6564-100W.pdf2.EVL6564-100W.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
  • Message
Spécifications de EVL6564-100W
Modèle de produit EVL6564-100W Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 1007 pcs Fiche technique 1.EVL6564-100W.pdf2.EVL6564-100W.pdf
Tension - Sortie 400V Tension - entrée 90 ~ 265 VAC
CI / pièce L6564 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Boost
Alimentation - sortie 100W Sorties et type 1, Non-Isolated
Autres noms 497-10164
EVL6564100W
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Fréquence - Commutation 40kHz Description détaillée L6564 - AC/DC, Primary Side 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board