EVL6566B-40WSTB
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVL6566B-40WSTB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EVL6566B-40WSTB
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit BOARD EVAL FOR L6566B
1 pcs
  • Message
Spécifications de EVL6566B-40WSTB
Modèle de produit EVL6566B-40WSTB Fabricant STMicroelectronics
Tension - Sortie 5V, 12V, 1.8V, 3.3V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
CI / pièce L6566B Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Flyback
Alimentation - sortie 40W Sorties et type 4, Isolated
Autres noms 497-6450
EVL6566B40WSTB
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Objectif principal AC/DC, Primary Side Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence - Commutation 62kHz Description détaillée L6566B - AC/DC, Primary Side 4, Isolated Outputs Evaluation Board
Courant - Sortie 2.4A, 1.9A, 1.73A, 500mA Type de conseil Fully Populated