EVL6563S-200ZRC
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVL6563S-200ZRC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EVL6563S-200ZRC
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit BOARD EVAL BASED ON 200W L6563
Livret des spécifications: 1.EVL6563S-200ZRC.pdf2.EVL6563S-200ZRC.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 966 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 966 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
8 pcs
  • Message
Spécifications de EVL6563S-200ZRC
Modèle de produit EVL6563S-200ZRC Fabricant STMicroelectronics
La description BOARD EVAL BASED ON 200W L6563 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 966 pcs Fiche technique 1.EVL6563S-200ZRC.pdf2.EVL6563S-200ZRC.pdf
Tension - Sortie 400V Tension - entrée 90 ~ 265 VAC
CI / pièce L6563 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur -
Alimentation - sortie 200W Sorties et type 2, Non-Isolated
Autres noms 479-10725
479-10725-ND
EVL6563S200ZRC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Objectif principal AC/DC, Non-Isolated Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence - Commutation 40kHz min Description détaillée L6563 - AC/DC, Non-Isolated 2, Non-Isolated Outputs Evaluation Board