ESDA14V2L
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA14V2L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA14V2L
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 12V SOT23-3
Livret des spécifications: ESDA14V2L.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDA14V2L
Modèle de produit ESDA14V2L Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 12V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 455161 pcs Fiche technique ESDA14V2L.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 14.2V Canaux unidirectionnels 2
Type Zener Package composant fournisseur SOT-23-3
Séries ESDA, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 300W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Autres noms 497-6687-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount