ESDA13P70-1U1M
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA13P70-1U1M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA13P70-1U1M
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 12VWM 20VC
Livret des spécifications: ESDA13P70-1U1M.pdf
8000 pcs
16000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDA13P70-1U1M
Modèle de produit ESDA13P70-1U1M Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 793231 pcs Fiche technique ESDA13P70-1U1M.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.5V
Tension - Réduction (Min) 12V Tension - Ventilation 1610
Type Zener Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1300W (1.3kW) Power - Peak Pulse 60A (8/20µs)
Polarisation 2-UDFN Autres noms 497-16271-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant ESDA13P70-1U1M La description TVS DIODE 12VWM 20VC
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20V Capacitance @ Fréquence -