ESDA12-1K
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA12-1K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA12-1K
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 10V 28V SOD523
Livret des spécifications: ESDA12-1K.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDA12-1K
Modèle de produit ESDA12-1K Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 10V 28V SOD523 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1277536 pcs Fiche technique ESDA12-1K.pdf
Tension - inverse (typ) 10V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 28V
Tension - Réduction (Min) 12V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SOD-523
Séries ESDA, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 450W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-79, SOD-523 Autres noms 497-10766-2
ESDA121K
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 16A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 150pF @ 1MHz Numéro de pièce de base ESDA1*-1K