ESDA14V2SC5Y
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA14V2SC5Y Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA14V2SC5Y
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 12V 35V SOT23-5
Livret des spécifications: 1.ESDA14V2SC5Y.pdf2.ESDA14V2SC5Y.pdf3.ESDA14V2SC5Y.pdf4.ESDA14V2SC5Y.pdf
9000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDA14V2SC5Y
Modèle de produit ESDA14V2SC5Y Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 12V 35V SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 35V
Tension - Réduction (Min) 14.2V Canaux unidirectionnels 4
Type Zener Package composant fournisseur SOT-23-5
Séries Automotive, AEC-Q101, ESDAY, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 300W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 Autres noms 497-13408-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -