EMIF08-1502M16
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EMIF08-1502M16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EMIF08-1502M16
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FILTER RC(PI) 170 OHM/14PF SMD
Livret des spécifications: EMIF08-1502M16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de EMIF08-1502M16
Modèle de produit EMIF08-1502M16 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 75006 pcs Fiche technique EMIF08-1502M16.pdf
Tension - Nominale - Valeurs R = 170 Ohms, C = 14pF (Total)
Type Low Pass La technologie RC (Pi)
Taille / Dimension 0.130" L x 0.059" W (3.30mm x 1.50mm) Séries EMIF
Résistance - canal (Ohms) 170 Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 16-UFDFN Exposed Pad Autres noms 497-7743-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de canaux 8
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 0.024" (0.60mm)
Commande de filtre 2nd protection ESD Yes
Description détaillée RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 8 Channel R = 170 Ohms, C = 14pF (Total) 10mA 16-UFDFN Exposed Pad Courant 10mA
Centre Fréquence de coupure / 300MHz (Cutoff) Valeur d'atténuation 30dB @ 900MHz ~ 1.8GHz