EMIF08-1005M16
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EMIF08-1005M16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EMIF08-1005M16
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD
Livret des spécifications: EMIF08-1005M16.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de EMIF08-1005M16
Modèle de produit EMIF08-1005M16 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 106116 pcs Fiche technique EMIF08-1005M16.pdf
Tension - Nominale - Valeurs R = 100 Ohms, C = 45pF (Total)
Type Low Pass La technologie RC (Pi)
Taille / Dimension 0.130" L x 0.059" W (3.30mm x 1.50mm) Séries EMIF
Résistance - canal (Ohms) 100 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-UFDFN Exposed Pad Autres noms 497-7742-2
EMIF08-1005M16-ND
EMIF081005M16
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de canaux 8
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
la taille 0.024" (0.60mm) Commande de filtre 2nd
protection ESD Yes Description détaillée RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 8 Channel R = 100 Ohms, C = 45pF (Total) 10mA 16-UFDFN Exposed Pad
Courant 10mA Centre Fréquence de coupure / 100MHz (Cutoff)
Valeur d'atténuation -34dB @ 900MHz ~ 1.8GHz Applications Data Lines for Mobile Devices