EMIF08-1005T16
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EMIF08-1005T16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EMIF08-1005T16
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FILTER RC(PI) 100 OHM/9PF SMD
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de EMIF08-1005T16
Modèle de produit EMIF08-1005T16 Fabricant STMicroelectronics
La description FILTER RC(PI) 100 OHM/9PF SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68970 pcs Fiche technique
Tension - Nominale - Valeurs R = 100 Ohms, C = 9pF (Total)
Type Low Pass La technologie RC (Pi)
Taille / Dimension 0.130" L x 0.053" W (3.30mm x 1.35mm) Séries IPAD™
Résistance - canal (Ohms) 100 Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 16-UFDFN Exposed Pad Autres noms 497-13525-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de canaux 8
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 0.022" (0.55mm)
Commande de filtre 2nd protection ESD Yes
Description détaillée RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 8 Channel R = 100 Ohms, C = 9pF (Total) 50mA 16-UFDFN Exposed Pad Courant 50mA