EMIF06-1005N12
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EMIF06-1005N12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EMIF06-1005N12
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de EMIF06-1005N12
Modèle de produit EMIF06-1005N12 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 305105 pcs Fiche technique
Tension - Nominale - Valeurs R = 100 Ohms, C = 45pF (Total)
Type Low Pass La technologie RC (Pi)
Taille / Dimension 0.098" L x 0.047" W (2.50mm x 1.20mm) Séries IPAD™
Résistance - canal (Ohms) 100 Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 12-UFDFN Exposed Pad Autres noms 497-10560-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de canaux 6
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 0.022" (0.55mm)
Commande de filtre 2nd protection ESD Yes
Description détaillée RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 6 Channel R = 100 Ohms, C = 45pF (Total) 12-UFDFN Exposed Pad Centre Fréquence de coupure / -