EMIF06-10006F2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EMIF06-10006F2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EMIF06-10006F2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FILTER RC(PI) 100 OHM/60PF SMD
Livret des spécifications: EMIF06-10006F2.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de EMIF06-10006F2
Modèle de produit EMIF06-10006F2 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 148889 pcs Fiche technique EMIF06-10006F2.pdf
Tension - Nominale - Valeurs R = 100 Ohms, C = 60pF (Total)
Type Low Pass La technologie RC (Pi)
Taille / Dimension 0.115" L x 0.051" W (2.92mm x 1.29mm) Séries IPAD™
Résistance - canal (Ohms) 100 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 15-WFBGA, FCBGA Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de canaux 6 Type de montage Surface Mount
la taille 0.028" (0.70mm) Commande de filtre 2nd
protection ESD Yes Description détaillée RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 6 Channel R = 100 Ohms, C = 60pF (Total) 10mA 15-WFBGA, FCBGA
Courant 10mA Centre Fréquence de coupure / -