EMIF06-1005M12
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EMIF06-1005M12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EMIF06-1005M12
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD
Livret des spécifications: EMIF06-1005M12.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de EMIF06-1005M12
Modèle de produit EMIF06-1005M12 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 107898 pcs Fiche technique EMIF06-1005M12.pdf
Tension - Nominale - Valeurs R = 100 Ohms, C = 45pF (Total)
Type Low Pass La technologie RC (Pi)
Taille / Dimension 0.098" L x 0.059" W (2.50mm x 1.50mm) Séries IPAD™
Résistance - canal (Ohms) 100 Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 12-UFDFN Exposed Pad Autres noms 497-7740-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de canaux 6
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
la taille 0.024" (0.60mm) Commande de filtre 2nd
protection ESD Yes Description détaillée RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 6 Channel R = 100 Ohms, C = 45pF (Total) 12-UFDFN Exposed Pad
Centre Fréquence de coupure / - Valeur d'atténuation -34dB @ 900MHz ~ 1.8GHz