EMIF04-2005QCF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EMIF04-2005QCF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FILTER RC(PI) 200 OHM/45PF SMD
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de EMIF04-2005QCF
Modèle de produit EMIF04-2005QCF Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 112275 pcs Fiche technique
Tension - Nominale - Valeurs R = 200 Ohms, C = 45pF
Type Low Pass La technologie RC (Pi)
Taille / Dimension 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm) Séries IPAD™
Résistance - canal (Ohms) 200 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-TFDFN Exposed Pad Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de canaux 4 Type de montage Surface Mount
la taille 0.041" (1.05mm) Commande de filtre 2nd
protection ESD Yes Description détaillée RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 4 Channel R = 200 Ohms, C = 45pF 8-TFDFN Exposed Pad