EMIF04-1502M8
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EMIF04-1502M8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EMIF04-1502M8
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FILTER RC(PI) 170 OHM/14PF SMD
Livret des spécifications: EMIF04-1502M8.pdf
  • Message
Spécifications de EMIF04-1502M8
Modèle de produit EMIF04-1502M8 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 5510 pcs Fiche technique EMIF04-1502M8.pdf
Tension - Nominale - Valeurs R = 170 Ohms, C = 14pF
Type Low Pass La technologie RC (Pi)
Taille / Dimension 0.067" L x 0.059" W (1.70mm x 1.50mm) Séries IPAD™
Résistance - canal (Ohms) 170 Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 8-UFDFN Exposed Pad Autres noms 497-13523-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de canaux 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 0.026" (0.65mm)
Commande de filtre 2nd protection ESD Yes
Description détaillée RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 4 Channel R = 170 Ohms, C = 14pF 8-UFDFN Exposed Pad Centre Fréquence de coupure / -