EMIF04-1005M8
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EMIF04-1005M8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EMIF04-1005M8
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD
Livret des spécifications: EMIF04-1005M8.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de EMIF04-1005M8
Modèle de produit EMIF04-1005M8 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 147858 pcs Fiche technique EMIF04-1005M8.pdf
Tension - Nominale - Valeurs R = 100 Ohms, C = 45pF
Type Low Pass La technologie RC (Pi)
Taille / Dimension 0.067" L x 0.059" W (1.70mm x 1.50mm) Séries IPAD™
Résistance - canal (Ohms) 100 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-UFDFN Exposed Pad Autres noms 497-13522-2
EMIF041005M8
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de canaux 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
la taille 0.026" (0.65mm) Commande de filtre 2nd
protection ESD Yes Description détaillée RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 4 Channel R = 100 Ohms, C = 45pF 10mA 8-UFDFN Exposed Pad
Courant 10mA Centre Fréquence de coupure / -
Valeur d'atténuation -34dB @ 900MHz ~ 1.8GHz Applications Data Lines for Mobile Devices