BYW80FP-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYW80FP-200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BYW80FP-200
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 200V 10A TO220FP
Livret des spécifications: BYW80FP-200.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de BYW80FP-200
Modèle de produit BYW80FP-200 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 10A TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91575 pcs Fiche technique BYW80FP-200.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.15V @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur TO-220FPAC La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 35ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3 Full Pack
Autres noms 497-4187-5 Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 200V 10A Through Hole TO-220FPAC Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 200V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A Capacité à Vr, F -