BYW77P-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BYW77P-200
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 200V 25A SOD93-2
Livret des spécifications: BYW77P-200.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de BYW77P-200
Modèle de produit BYW77P-200 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 25A SOD93-2 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26212 pcs Fiche technique BYW77P-200.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.15V @ 40A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur SOD-93-2 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 50ns
Emballage Tube Package / Boîte SOD-93-2
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 150°C Type de montage Through Hole
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 200V 25A Through Hole SOD-93-2
Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 25A