BYW77PI-200RG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYW77PI-200RG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BYW77PI-200RG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 200V 25A DOP3I
Livret des spécifications: BYW77PI-200RG.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de BYW77PI-200RG
Modèle de produit BYW77PI-200RG Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 25A DOP3I État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53764 pcs Fiche technique BYW77PI-200RG.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.15V @ 40A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur DOP3I La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 50ns
Emballage Tube Package / Boîte DOP3I-2 Insulated (Straight Leads)
Autres noms 497-3808
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 150°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 200V 25A Through Hole DOP3I Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 200V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 25A Capacité à Vr, F -