BTA41-600BRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA41-600BRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA41-600BRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC 600V 40A TOP3
Livret des spécifications: BTA41-600BRG.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de BTA41-600BRG
Modèle de produit BTA41-600BRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC 600V 40A TOP3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28523 pcs Fiche technique BTA41-600BRG.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Standard Package composant fournisseur TOP3
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TOP-3 Insulated Autres noms 497-2431
497-2431-ND
BTA41-600B
BTA41600BRG
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Standard 600V 40A Through Hole TOP3 Courant - état (Il (RMS)) (Max) 40A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 400A, 420A Courant - maintien (Ih) (Max) 80mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA Configuration Single