BTA41-400BRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA41-400BRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA41-400BRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC 400V 40A TOP3
Livret des spécifications: BTA41-400BRG.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de BTA41-400BRG
Modèle de produit BTA41-400BRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC 400V 40A TOP3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19558 pcs Fiche technique BTA41-400BRG.pdf
Tension - Etat Off 400V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Standard Package composant fournisseur TOP3
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TOP-3 Insulated Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Standard 400V 40A Through Hole TOP3
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 40A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 400A, 420A
Courant - maintien (Ih) (Max) 80mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA