BTA40-600B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA40-600B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA40-600B
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC 600V 40A RD-91
Livret des spécifications: BTA40-600B.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BTA40-600B
Modèle de produit BTA40-600B Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC 600V 40A RD-91 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18516 pcs Fiche technique BTA40-600B.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Standard Package composant fournisseur RD91
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte RD91-3 (Insulated) Autres noms 497-2417
497-2417-ND
BTA40600B
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Standard 600V 40A Chassis Mount RD91
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 40A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 400A, 420A
Courant - maintien (Ih) (Max) 80mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA