BTA06-700SWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA06-700SWRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA06-700SWRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 700V 6A TO220AB
Livret des spécifications: BTA06-700SWRG.pdf
850 pcs
  • Message
Spécifications de BTA06-700SWRG
Modèle de produit BTA06-700SWRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 700V 6A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 96118 pcs Fiche technique BTA06-700SWRG.pdf
Tension - Etat Off 700V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 700V 6A Through Hole TO-220AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 6A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 60A, 63A
Courant - maintien (Ih) (Max) 15mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 10mA