BTA06-600SRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA06-600SRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA06-600SRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 600V 6A TO220AB
Livret des spécifications: BTA06-600SRG.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BTA06-600SRG
Modèle de produit BTA06-600SRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 600V 6A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 109658 pcs Fiche technique BTA06-600SRG.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.5V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur TO-220AB Insulated
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-16145-5
BTA06-600SRG-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 6A Through Hole TO-220AB Insulated
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 6A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 60A, 63A
Courant - maintien (Ih) (Max) 25mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 10mA