BTA06T-600CWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA06T-600CWRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA06T-600CWRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 600V 6A TO-220
Livret des spécifications: 1.BTA06T-600CWRG.pdf2.BTA06T-600CWRG.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BTA06T-600CWRG
Modèle de produit BTA06T-600CWRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 600V 6A TO-220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73756 pcs Fiche technique 1.BTA06T-600CWRG.pdf2.BTA06T-600CWRG.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur TO-220AB Insulated
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-14177-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 6A Through Hole TO-220AB Insulated Courant - état (Il (RMS)) (Max) 6A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 45A, 47A Courant - maintien (Ih) (Max) 35mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 35mA Configuration Single