BTA06-400BRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA06-400BRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA06-400BRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC 400V 6A TO220AB
Livret des spécifications: BTA06-400BRG.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de BTA06-400BRG
Modèle de produit BTA06-400BRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC 400V 6A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 118924 pcs Fiche technique BTA06-400BRG.pdf
Tension - Etat Off 400V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Standard Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-2390
497-2390-ND
BTA06-400B
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Standard 400V 6A Through Hole TO-220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 6A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 60A, 63A Courant - maintien (Ih) (Max) 50mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA Configuration Single