BTA04-700TRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA04-700TRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA04-700TRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 700V 4A TO220AB
Livret des spécifications: BTA04-700TRG.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BTA04-700TRG
Modèle de produit BTA04-700TRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 700V 4A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 129545 pcs Fiche technique BTA04-700TRG.pdf
Tension - Etat Off 700V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.5V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-4153
497-4153-5-ND
BTA04700TRG
Température de fonctionnement -40°C ~ 110°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 700V 4A Through Hole TO-220AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 40A, 42A
Courant - maintien (Ih) (Max) 15mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 5mA