BAT30FILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAT30FILM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BAT30FILM
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOT23-3
Livret des spécifications: BAT30FILM.pdf
  • Message
Spécifications de BAT30FILM
Modèle de produit BAT30FILM Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4687 pcs Fiche technique BAT30FILM.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 300mA (DC)
Tension - Ventilation SOT-23-3 Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F 22pF @ 0V, 1MHz Polarisation TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Autres noms 497-5699-2 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant BAT30FILM
Description élargie Diode Schottky 30V 300mA (DC) Surface Mount SOT-23-3 Configuration diode 5µA @ 30V
La description DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOT23-3 Courant - fuite, inverse à Vr 530mV @ 300mA
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 30V Capacité à Vr, F 150°C (Max)