BAT30LFILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAT30LFILM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BAT30LFILM
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOD923
Livret des spécifications: BAT30LFILM.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de BAT30LFILM
Modèle de produit BAT30LFILM Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOD923 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 675792 pcs Fiche technique BAT30LFILM.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 530mV @ 300mA Tension - inverse (Vr) (max) 30V
Package composant fournisseur SOD-923 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOD-923 Autres noms 497-10980-2
BAT30LFILM-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 30V 300mA (DC) Surface Mount SOD-923
Courant - fuite, inverse à Vr 5µA @ 30V Courant - Rectifié moyenne (Io) 300mA (DC)
Capacité à Vr, F 22pF @ 0V, 1MHz Numéro de pièce de base BAT30L