BAT30CFILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAT30CFILM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BAT30CFILM
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23-3
Livret des spécifications: BAT30CFILM.pdf
15000 pcs
  • Message
Spécifications de BAT30CFILM
Modèle de produit BAT30CFILM Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1019871 pcs Fiche technique BAT30CFILM.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 530mV @ 300mA Tension - inverse (Vr) (max) 30V
Package composant fournisseur SOT-23-3 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Autres noms 497-5698-2
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 300mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Courant - fuite, inverse à Vr 5µA @ 30V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 300mA (DC) Numéro de pièce de base BAT30C