BAT30-07P6FILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAT30-07P6FILM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BAT30-07P6FILM
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT666
Livret des spécifications: BAT30-07P6FILM.pdf
9000 pcs
  • Message
Spécifications de BAT30-07P6FILM
Modèle de produit BAT30-07P6FILM Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT666 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 548272 pcs Fiche technique BAT30-07P6FILM.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 530mV @ 300mA Tension - inverse (Vr) (max) 30V
Package composant fournisseur SOT-666 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOT-563, SOT-666 Autres noms 497-5547-2
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Configuration diode 2 Independent
Description détaillée Diode Array 2 Independent Schottky 30V 300mA (DC) Surface Mount SOT-563, SOT-666 Courant - fuite, inverse à Vr 5µA @ 30V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 300mA (DC) Numéro de pièce de base BAT30-07
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BAT30AFILM
BAT30AFILM
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23-3
En stock: 143877 pcs
Télécharger: BAT30AFILM.pdf
RFQ
BAT254,115
BAT254,115
Fabricant: N/A
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD2