63VXG3900MEFC35X30
Présentation du produit
Modèle de produit: 63VXG3900MEFC35X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3900UF 20% 63V SNAP
Livret des spécifications: 1.63VXG3900MEFC35X30.pdf2.63VXG3900MEFC35X30.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 63VXG3900MEFC35X30
Modèle de produit 63VXG3900MEFC35X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3900UF 20% 63V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15702 pcs Fiche technique 1.63VXG3900MEFC35X30.pdf2.63VXG3900MEFC35X30.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries VXG Courant d'ondulation à basse fréquence 2.31A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.6565A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 3900µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 3900µF