63VXG2200MEFC25X30
Présentation du produit
Modèle de produit: 63VXG2200MEFC25X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP
Livret des spécifications: 1.63VXG2200MEFC25X30.pdf2.63VXG2200MEFC25X30.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
200 pcs
  • Message
Spécifications de 63VXG2200MEFC25X30
Modèle de produit 63VXG2200MEFC25X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 31237 pcs Fiche technique 1.63VXG2200MEFC25X30.pdf2.63VXG2200MEFC25X30.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries VXG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.75A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.0125A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 2200µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 2200µF