63VXG3300MEFC30X30
Présentation du produit
Modèle de produit: 63VXG3300MEFC30X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP
Livret des spécifications: 1.63VXG3300MEFC30X30.pdf2.63VXG3300MEFC30X30.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 63VXG3300MEFC30X30
Modèle de produit 63VXG3300MEFC30X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 24870 pcs Fiche technique 1.63VXG3300MEFC30X30.pdf2.63VXG3300MEFC30X30.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries VXG Courant d'ondulation à basse fréquence 2.15A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.4725A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 3300µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 3300µF