50PZE68M8X9
RubyconRubycon
50PZE68M8X9 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50PZE68M8X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY HYB 68UF 50V T/H
Livret des spécifications: 50PZE68M8X9.pdf
  • Message
Spécifications de 50PZE68M8X9
Modèle de produit 50PZE68M8X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY HYB 68UF 50V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 108764 pcs Fiche technique 50PZE68M8X9.pdf
Tension - Nominale 50V Type Hybrid
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries PZE
Courant d'ondulation à basse fréquence 90mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 1.8A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 50PZE68M10008X9
50PZE68M10008X9-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 30 mOhm Description détaillée 68µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 30 mOhm 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 68µF Applications Automotive