50PZA68M10X13
RubyconRubycon
50PZA68M10X13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50PZA68M10X13
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 68UF 20% 50V T/H
Livret des spécifications: 1.50PZA68M10X13.pdf2.50PZA68M10X13.pdf
  • Message
Spécifications de 50PZA68M10X13
Modèle de produit 50PZA68M10X13 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 68UF 20% 50V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53571 pcs Fiche technique 1.50PZA68M10X13.pdf2.50PZA68M10X13.pdf
Tension - Nominale 50V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries PZA
Courant d'ondulation à basse fréquence 130mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 2.6A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2143
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.571" (14.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 28 mOhm Description détaillée 68µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 28 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 68µF Applications Automotive