50PZA33M8X10
RubyconRubycon
50PZA33M8X10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50PZA33M8X10
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 33UF 20% 50V T/H
Livret des spécifications: 1.50PZA33M8X10.pdf2.50PZA33M8X10.pdf
  • Message
Spécifications de 50PZA33M8X10
Modèle de produit 50PZA33M8X10 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 33UF 20% 50V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 93872 pcs Fiche technique 1.50PZA33M8X10.pdf2.50PZA33M8X10.pdf
Tension - Nominale 50V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries PZA
Courant d'ondulation à basse fréquence 95mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 1.9A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2141
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.394" (10.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 32 mOhm Description détaillée 33µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 32 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 33µF Applications Automotive