50MU475M5750X
Présentation du produit
Modèle de produit: 50MU475M5750X
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 4.7UF 20% 50VDC 2220
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de 50MU475M5750X
Modèle de produit 50MU475M5750X Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 4.7UF 20% 50VDC 2220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5208 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 50V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Package / Boîte 2220 (5750 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.80mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 4.7µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) Capacitance 4.7µF
Applications DC Link, DC Filtering
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
50MU474MB13225
50MU474MB13225
Fabricant: Rubycon
La description: CAP FILM 0.47UF 20% 50VDC 1210
En stock: 43600 pcs
Télécharger: 50MU474MB13225.pdf
RFQ
50MU475M5750
50MU475M5750
Fabricant: Rubycon
La description: CAP FILM 4.7UF 20% 50VDC 2220