50MU473M2012
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50MU473M2012
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.047UF 20% 50VDC 0805
Livret des spécifications: 50MU473M2012.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 50MU473M2012
Modèle de produit 50MU473M2012 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.047UF 20% 50VDC 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74195 pcs Fiche technique 50MU473M2012.pdf
Tension nominale - CC - Tolérance 0.047µF
La résiliation - Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries PMLCAP®, MU
Courant d'ondulation - Faible fréquence DC Link, DC Filtering Polarisation 0805 (2012 Metric)
Autres noms 50MU0.04702012X
50MU0.04702012X-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant 50MU473M2012
Vie à temp. - Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm)
Caractéristiques - Description élargie 0.047µF ±20% Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric)
ESR (résistance série équivalente) ±20% Diamètre Dielectric Acrylic, Metallized
La description CAP FILM 0.047UF 20% 50VDC 0805 Courant - fuite 50V