50MU684M3225
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50MU684M3225
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.68UF 20% 50VDC 1210
Livret des spécifications: 50MU684M3225.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 50MU684M3225
Modèle de produit 50MU684M3225 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.68UF 20% 50VDC 1210 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 38969 pcs Fiche technique 50MU684M3225.pdf
Tension nominale - CC - Tolérance 0.68µF
La résiliation - Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Séries PMLCAP®, MU
Courant d'ondulation - Faible fréquence DC Link, DC Filtering Polarisation 1210 (3225 Metric)
Autres noms 50MU0.6803225X
50MU0.6803225X-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant 50MU684M3225
Vie à temp. - Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm)
Caractéristiques - Description élargie 0.68µF ±20% Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric)
ESR (résistance série équivalente) ±20% Diamètre Dielectric Acrylic, Metallized
La description CAP FILM 0.68UF 20% 50VDC 1210 Courant - fuite 50V