450LLE68MEFC18X31.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450LLE68MEFC18X31.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.450LLE68MEFC18X31.5.pdf2.450LLE68MEFC18X31.5.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 450LLE68MEFC18X31.5
Modèle de produit 450LLE68MEFC18X31.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 38728 pcs Fiche technique 1.450LLE68MEFC18X31.5.pdf2.450LLE68MEFC18X31.5.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries LLE Courant d'ondulation à basse fréquence 520mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.3A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 20000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.319" (33.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 68µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C
Capacitance 68µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
450LSG10000MEFC90X221
450LSG10000MEFC90X221
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
En stock: 293 pcs
Télécharger: 450LSG10000MEFC90X221.pdf
RFQ
450LMT
450LMT
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 450A 240VAC/150VDC