450LLE4.7MEFC10X20
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450LLE4.7MEFC10X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.450LLE4.7MEFC10X20.pdf2.450LLE4.7MEFC10X20.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 450LLE4.7MEFC10X20
Modèle de produit 450LLE4.7MEFC10X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 175314 pcs Fiche technique 1.450LLE4.7MEFC10X20.pdf2.450LLE4.7MEFC10X20.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries LLE Courant d'ondulation à basse fréquence 66mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 220mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 20000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C
Capacitance 4.7µF Applications General Purpose