450LLE15MEFC12.5X25
RubyconRubycon
450LLE15MEFC12.5X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450LLE15MEFC12.5X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL
Livret des spécifications: 1.450LLE15MEFC12.5X25.pdf2.450LLE15MEFC12.5X25.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 450LLE15MEFC12.5X25
Modèle de produit 450LLE15MEFC12.5X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 130861 pcs Fiche technique 1.450LLE15MEFC12.5X25.pdf2.450LLE15MEFC12.5X25.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries LLE Courant d'ondulation à basse fréquence 180mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 600mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2295
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 20000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 15µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C
Capacitance 15µF Applications General Purpose