450LSG10000MEFC90X221
RubyconRubycon
450LSG10000MEFC90X221 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450LSG10000MEFC90X221
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 293 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 293 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
6 pcs
  • Message
Spécifications de 450LSG10000MEFC90X221
Modèle de produit 450LSG10000MEFC90X221 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Séries LSG Courant d'ondulation à basse fréquence 22.4A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 31.36A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 1.236" (31.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 8.819" (224.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 10000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 10000µF