400LSU4700M64X149
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LSU4700M64X149
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.400LSU4700M64X149.pdf2.400LSU4700M64X149.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de 400LSU4700M64X149
Modèle de produit 400LSU4700M64X149 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1480 pcs Fiche technique 1.400LSU4700M64X149.pdf2.400LSU4700M64X149.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.520" Dia (64.00mm)
Séries LSU Courant d'ondulation à basse fréquence 13.8A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 19.32A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.110" (28.20mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 5.984" (152.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacitance 4700µF Applications General Purpose