400LSU2200MEFC51X138
RubyconRubycon
400LSU2200MEFC51X138 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LSU2200MEFC51X138
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
10 pcs
  • Message
Spécifications de 400LSU2200MEFC51X138
Modèle de produit 400LSU2200MEFC51X138 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Séries LSU Courant d'ondulation à basse fréquence 8.6A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 12.04A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.858" (21.80mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 5.551" (141.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 2200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacitance 2200µF