400LSU18000M90X241
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LSU18000M90X241
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.400LSU18000M90X241.pdf2.400LSU18000M90X241.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 512 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 512 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
6 pcs
  • Message
Spécifications de 400LSU18000M90X241
Modèle de produit 400LSU18000M90X241 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 512 pcs Fiche technique 1.400LSU18000M90X241.pdf2.400LSU18000M90X241.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Séries LSU Courant d'ondulation à basse fréquence 38.9A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 54.46A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 9.606" (244.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 18000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacitance 18000µF Applications General Purpose