400LSU4700MEFC77X121
RubyconRubycon
400LSU4700MEFC77X121 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LSU4700MEFC77X121
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
10 pcs
  • Message
Spécifications de 400LSU4700MEFC77X121
Modèle de produit 400LSU4700MEFC77X121 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.032" Dia (77.00mm)
Séries LSU Courant d'ondulation à basse fréquence 15.8A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 22.12A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 1.236" (31.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 4.843" (123.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 4700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacitance 4700µF